yandex
Главная Новости Студенту Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Профессиональное обучение Академия CISCO
ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
И КАДРОВОГО ИНЖИНИРИНГА «ГОРИЗОНТ»
Каталог программ Поступить в ИДПО Дистанционные курсы Центр иностранных языков
Центр тестирования иностранных граждан ПРОГРАММА EXECUTIVE MBA

Курсы повышения квалификации преподавателей МаГУ

4 апреля 2013 г. в 13.00 в ауд. 236 состоится организационное собрание и первое занятие по программе повышения квалификации "Современные образовательные технологии: организационно-технологическое обеспечение, методическое обеспечение, практика использования" для преподавателей, не проходивших повышение квалификации за последние пять лет. Занятие проводит Овчинникова И.Г.

Список слушателей группы прилагается.

ФИИД

1.  

Мартемьянов А. А.

Ст. преп., кафедра рисунка ФИИД

2.  

Хузина Т. Е.

Доцент, чл. СХ России, к.искуств., кафедра рисунка

3.  

Савостьянова Ю.А.

Ст. преп., кафедра рисунка

4.  

Папилина Лилия Владимировна

Ст. преподаватель кафедры начертательной геометрии и графики, ФИИД

Социальный факультет

5.  

Каминский А.С.

Доц. каф. теории и методики социальной работы

6.  

Ращикулина Е.Н.

профессор каф. теории и методики соц.работы

Филологический факультет

7.  

Дорфман О.В.

Ст.препод. кафедры журналистики и речевой коммуникации

8.  

Полякова Ю.Г.

Доцент кафедры журналистики и речевой коммуникации

9.  

Атеева П.А.

Ассистент кафедры журналистики и речевой коммуникации

10.  

Кузина Т.А.

Ст.препод. кафедры журналистики и речевой коммуникации

Кафедра политологии и социологии

11.  

Бутакова С. П.

Доцент кафедры политологии и социологии

12.  

Шишулькин С.А.

Доцент кафедры политологии и социологии

ФЛиП

13.  

Белякова И. В.

доцент каф. ин. яз ФЛиП

14.  

Зеркина Н. Н.

доцент каф. ин. яз ФЛиП

15.  

Ломакина Е. А.

доцент каф. ин. яз. ФЛиП

16.  

Лызлова И. А.

доцент каф. ин.яз.ФЛиП

17.  

Матвеева А. С.

доцент каф. ин.яз. ФЛиП

18.  

Овчарова С. В.

доцент каф. ин. яз. ФЛиП

19.  

Царан А. А.

ассистент каф. ин. яз. ФЛиП

20.  

Дроздова Т.В

Доцент, кафедра германской филологии и перевода

21.  

Уразаева Н.Р.

Доцент, кафедра германской филологии и перевода

Исторический факультет

22.  

Атнагулов И.Р.

Доцент, кафедра истории Древнего мира и средних веков

Технологический

23.  

Касатова Г.А.

Доцент, к.п.н.Кафедра Декоративно-прикладных технологий, технологический факультет

Психологический

24.  

Тихонина Т.А.

Кафедра общей психологии

25.  

Фурсова Е.С.

Кафедра общей психологии

26.  

Зимарева Т.Т.

Кафедра социальной психологии

27.  

Шарыгина Е.С.

Кафедра социальной психологии

28.  

Баженова Н.Г.

Кафедра социальной психологии

29.  

Руслякова Е.Е.

Кафедра возрастной психологии и физиологии

30.  

Акимова А.Р.

Кафедра возрастной психологии и физиологии

31.  

Чурилов В.В.

Зав.лабораторией психодиагностики

32.  

Легостаева Т. Б.

Кафедра биомедицинских и экологических знаний

33.  

Долгушина Н.А.

Кафедра биомедицинских и экологических знаний

34.  

Болотская М.Ю.

Кафедра биомедицинских и экологических знаний

 ФМФ

35.  

Давыдов А.П.

доцент, каф прикладной математики и ВТ

36.  

Китаева О.Г.

доцент, каф прикладной математики и ВТ

37.  

Рязанова Л.С.

доцент, каф прикладной математики и ВТ

38.  

Шадрина А.Б.

доцент, каф прикладной математики и ВТ