Образовательный процесс в ИДПО Горизонт с 6 апреля 2020 года реализуется с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с приказами ректора МГТУ им. Г.И. Носова:

1) «Об обеспечении непрерывной работы в период нерабочих дней»

2) «Об организации образовательной деятельности обучающихся»

Учебный процесс будет идти по обновленному расписанию в Системе дистанционного обучения ИДПО Горизонт (СДО).

Не расслабляйтесь, продолжаем учиться более интенсивно!

В соответствии с вашим расписанием необходимо заходить в учебные курсы, изучать теоретический материал, выполнять размещенные практические работы, загружать результаты в папки Задание, проходить тестирование.

Все преподаватели работают дистанционно и учебные материалы выкладывают точно в срок по расписанию занятий. Если у Вас появятся вопросы к преподавателям, вы можете получить разъяснение в разделе Чат.

Объявления для слушателей наши специалисты выкладывают в разделе Вашего курса Объявления.

объявление-чат

Все организационные моменты вам необходимо решать со своим куратором – специалистом ИДПО Горизонт. Не оставляйте вопрос нерешенным!

Наименование программы

Специалист по учебно-методической работе, куратор

Государственное и муниципальное управление

Наталья Васильевна Балухина

тел. +79128021645

Менеджмент и экономика

Менеджмент в образовании

Расписание

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика предприятий черной металлургии

Психология и педагогика дошкольного образования (ПиПДО-19-1)

Ольга Александровна Альбрехт

тел. +79000948376

Расписание

Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования (дистант)

Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) (ТиМПД-19-3)

Расписание

Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) (дистант)

Детская дефектология и логопедия

Ольга Александровна

Белякова

тел. +79642453343

Тренер-преподаватель

Психологическое консультирование и психокоррекция

Расписание

Коррекционная и клиническая психология (2018-2020)

Расписание

Коррекционная и клиническая психология (2019-2021)

Экономика и управление организацией

Обработка металлов давлением

Ульяна Вячеславовна Карпова

тел. 8-909-099-99-03

Обработка металлов и сплавов давлением (прокатное производство). Программа 4+

Расписание

Обработка металлов и сплавов давлением. Метизное производство

Расписание

Организация перевозок и управление на транспорте

Промышленное и гражданское строительство

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (ИП-18-3, ИП-18-2, ИП-19-2, ИП-19-3)

Елена Юрьевна Волосникова

тел. +79085877281

Теплоэнергетика и теплотехника. Программа 4+

Вожатый (ДООК)

Вожатый (Отдых)

Курсы иностранных языков

Юлия Александровна Федина

тел. +79194060738

Елена Николаевна Волкова

тел. 89123000352

Расписание. Английский язык. A1. Группа 1

Расписание. Английский язык. A1. Группа 2

Расписание. Английский язык. B1

Расписание. Французский язык

Если они Вам не помогут, то обращайтесь к начальнику организационно-методического отдела Анне Владимировне Кондаловой +79123105485, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На технические вопросы по работе в СДО (в том числе выдача логинов и паролей) отвечает начальник отдела УИТ Игорь Геннадьевич Проскуряков +79823467408, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам заключения договоров и оплаты за обучение консультирует начальник договорного отдела Елена Афанасьевна Тарасова +79049733910, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В крайнем случае, если Вам нигде не помогли, обращайтесь к директору ИДПО Горизонт Ольге Васильевне Ибрагимовой – +79642484651, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.