1

30 января 2018 года в ИДПО МГТУ "Горизонт" завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Все слушатели (15 человек) получили оценки "отлично" и "хорошо" за итоговый квалификационный экзамен. Комиссия отметила высокий уровень подготовки. Слушатели по окончании обучения получат диплом о профессиональной переподготовки с присвоение квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" и правом ведения профессиональной деятельности в сфере перевода и переводоведения.

ИДПО МГТУ "Горизонт" поздравляет всех слушателей с успешным завершением обучения, а так же выражает благодарность преподавателям кафедры иностранных языков по техническим направлениям, которые принимали участие в реализации программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".
Срок обучения – 2 года.

Справки и запись на обучение:
Специалист по УМР – Серебрякова Анна Анатольевна