Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" организует обучение по программам профессиональной подготовки:

"Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.
Форма обучения: очная.
Срок обучения: октябрь 2018 г. – июль 2019 г.
Количество аудиторных часов: 256 час.
График занятий: по субботам с 09.00 до 15.00.

"Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Срок обучения: октябрь 2018 г. – декабрь 2018 г.

"Управление персоналом"

Срок обучения: октября 2018 г. – декабрь 2018 г.

Специалист по учебно-методической работе – Балухина Наталья Васильевна

Справки и запись на обучение:
  • по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1