Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" (ИДПО "Горизонт") приглашает на дополнительные профессиональные программы повышения квалификации для учителей ОУ г. Магнитогорска.

№ п/п Категория слушателей Наименование программы Кол-во часов Специалист по УМР 1 категории
1 Учителя начальных классов Современный урок в условиях системно-деятельностного подхода, реализующего ФГОС НОО как основа повышения качества образования в условиях внедрения профессионального стандарта педагога 72 Волосникова Е.Ю
2 Учителя обществознания "Совершенствование профессиональной компетенции учителя в соответствии с требованиями профессионального стандарта при преподавании предмета "Обществознание" в условиях реализации ФГОС ОО" 108 Серебрякова А.А.
3 Учителя английского языка Основные направления реализации ФГОС ОО по обучению иностранному языку в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога 108 Белякова О.А.
4 Учителя физической культуры Совершенствование практической деятельности учителя по реализации ФГОС ОО на уроках физической культуры в период введения профессионального стандарта педагога 108 Белякова О.А.
5 Учителя физики Оптимизация работы учителя физики в соответствии с требованиями профессионального стандарта в условиях перехода к ФГОС ОО 108 Карпова У.В.
6 Учителя математики Совершенствование профессиональной компетенции учителя математики в соответствии с требованиями профессионального стандарта и реализации ФГОС ОО 108 Карпова У.В.
7 Учителя биологии Эффективная организация урока биологии при реализации ФГОС ОО как основа повышения качества образования в условиях внедрения профессионального стандарта педагога 108 Балухина Н.В.

Срок обучения: с 29.10.2018 г. по 06.11.2018 г. (с 29.10.2018 г. по 02.11.2018 г. – очное обучение, с 03.11.2018 г. по 06.11.2018 г. – дистанционное обучение).

Место обучения: ИДПО МГТУ "Горизонт", ул. Дружбы, 22/1.

Справки по телефону 265-263