Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" приглашает слушателей на обучение по программе профессионального обучения "Младший воспитатель".

24236 Младший воспитатель

Категория слушателей: младшие воспитатели и помощники воспитателей ДОУ, не имеющие профессионального образования.

Срок обучения: ноябрь – декабрь 2018

Начало занятий: 29 ноября 2018

Место проведения: ИДПО "Горизонт" (г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1).

Объём часов: 160 часов

Форма обучения: очно-заочная

Стоимость обучения: 5500 рублей за 1 слушателя.

Профессиональная подготовка организована в форме лекционных и практических занятий включающих активные формы и методы повышения профессионального мастерства. В том числе применяются современные дистанционные образовательные технологии. Предлагаемый слушателям материал излагается с позиции реализации ФГОС дошкольного образования. Занятия проводят ведущие специалисты кафедр МГТУ, кандидаты педагогических наук, специалисты-практики образовательных учреждений города Магнитогорска. Завершается обучение квалификационным экзаменом.

По окончании выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего (в соответствии с Письмом Министерства образования и науки РФ от 02.09.2013 г. № АК-1879/06 "О документах о квалификации") с присвоением квалификации 24236 Младший воспитатель.