Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки "Дизайн: от основ до жанровой специфики".

Цель реализации программы: предоставить слушателям знания по основам дизайна, сформировать компетенции по применению современных средств и технологий различных жанров дизайна.

ДизайнКатегория слушателей - лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование. Трудоёмкость программы – 504 часа. Срок обучения – 1 год. Форма обучения – очно-заочная. Стоимость обучения: 46000 руб. (возможна рассрочка платежа). Содержание программы:

• Основы дизайна
  • Информационные технологии в дизайне
  • Жанры в дизайне:
    • Ландшафтный дизайн
    • Дизайн интерьера
    • Дизайн ивент-мероприятий
    • Дизайн индустрии моды и красоты.

В реализации программы принимают участие ведущие преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, квалифицированные специалисты-практики. Вступительные экзамены не проводятся.

По завершению обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере дизайна, что позволит им повысить свою профессиональную востребованность на рынке труда.

Справки и запись на обучение:

• по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1