Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки в сфере дизайна:

• "Ландшафтный дизайн";
  • "Дизайн интерьера";
  • "Дизайн ивент-мероприятий";
  • "Дизайн индустрии моды и красоты".

дизайн(общий)Цель реализации программ: предоставить слушателям знания по основам дизайна, сформировать компетенции по применению современных средств и технологий различных жанров дизайна.

Категория слушателей - лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Трудоёмкость каждой программы – 256 часов.

Срок обучения – 1 год.

Форма обучения – очно-заочная.

Стоимость обучения: 28600 руб. (возможна рассрочка платежа).

В реализации программы принимают участие ведущие преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, квалифицированные специалисты-практики. Вступительные экзамены не проводятся.

По завершению обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере дизайна, что позволит им повысить свою профессиональную востребованность на рынке труда.

Справки и запись на обучение:

• по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1