Уже не первый год на базе филиала МГТУ им. Г.И. Носова в г. Белорецк проходит обучение по программе профессиональной переподготовки "Экономика и управление предприятием".

На протяжении 10 месяцев слушатели программы освоили следующие дисциплины: "Экономика предприятия", "Психология управления", "Бухгалтерский учет и аудит", "Бизнес-планирование", "Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации", "Информационные технологии управления", "Стратегический менеджмент", "1С Бухгалтерия", "Финансовый менеджмент" и др., в реализации которых принимали участие ведущие преподаватели института экономики и управления МГТУ им Г.И. Носова под руководством доктора политических наук, профессора, директора Балынской Н.Р. Содержание курса было актуализировано в соответствии с тенденциями времени. Занятия проводились с использованием разнообразных форм, в том числе и интерактивных, в виде тренингов, дискуссий и круглых столов.

Слушатели за время обучения не только приобрели новые компетенции, но и смогли расширить круг своих деловых связей.  Постепенно, шаг за шагом, слушатели открывали новые стороны "маленькой вселенной" курса "Экономика и управление предприятием", приближаясь ко дню итоговой аттестации, которая состоялась 17 ноября 2018 года. Аттестационная комиссия в составе директора ИДПО "Горизонт", к. п. н., доцента Ибрагимовой О. В. и зав. кафедрой экономики и финансов, к. э. н. Васильевой А. Г. отметила высокий уровень подготовки слушателей. ИДПО "Горизонт" поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки "Экономика и управление предприятием" с окончанием обучения и желает профессиональных успехов!

Система Orphus