Институт дополнительного профессионального образования "Горизонт" и кафедра иностранных языков по техническим направлениям ИГО поздравляют студентку, обучающуюся по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", Светлану Подрядову и преподавателя кафедры ИЯ по ТН Елену Александровну Гасаненко с победой в IV Международном конкурсе учебных и научных работ студентов, магистрантов и аспирантов, докторантов, представивших статью на английском языке "Radiometric method for determining the content of potassium in salts".

И снова победа!Участие и отличный результат - I место в конкурсе подобного уровня, позволяет не только по новому взглянуть на потребность в обучении будущих инженеров по специальности "переводчик в сфере профессиональной коммуникации", но и открывает новые возможности и перспективы для студентов!

По окончании обучения студенты не только получают диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации, но и имеют возможность ещё при обучении пройти серьёзную практику, принять участие в подобных мероприятиях и приобрести бесценный опыт и весомый вклад в портфолио компетентного, конкурентоспособного кандидата на рынке труда!

А Вы уже записались на курсы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" в ИДПО "Горизонт"?