В рамках реализации стратегии социально-экономического развития города Магнитогорска на период до 2035 года и мероприятий в сфере социальной политики Российской Федерации на 2017-2020 годы, привлечения внимания к проблеме развития внутреннего туризма, формирование туристического потенциала г. Магнитогорск, Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" (ИДПО "Горизонт") приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки в сфере сервиса и туризма.

В современном мире туризм является ключевой отраслью для экономики многих стран мира. Развиваясь сам, туризм затрагивает еще порядка 50 отраслей, поэтому значение туризма для экономики региона сложно переоценить. Особую актуальность данные программы представляют для студентов, так как существенно расширяют поле возможной профессиональной деятельности. Овладев в ИДПО "Горизонт" компетенциями, необходимыми в сфере сервиса и туризма, совмещая обучение на основном факультете, студенты могут успешно трудоустроиться в гостиничном, туристическом, досуговом кластерах Уральского региона, России и за рубежом (при условии выбора программы со знанием английского языка). ИДПО "Горизонт" предлагает следующие программы профессиональной переподготовки: 

  • "Социально-культурный сервис и туризм" (со знанием английского языка) (Трудоемкость программы: 1004 часа; Срок обучения: 2 года).
  • "Социально-культурный сервис и туризм" (Трудоемкость программы: 502 часа; Срок обучения: 1 год).
По окончании обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере социально-культурного сервиса и туризма.
 

Запись на обучение:

  • по телефону: 8 (3519) 265-263 (Апет Юлия Васильевна)
  • по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1

сервис и туризм сервис и туризм_без англ

Система Orphus