Поздравляем Барышникову Анну, студентку II курса Института металлургии, машиностроения и материалообработки МГТУ им. Г.И. Носова с III местом во Всероссийской онлайн олимпиаде по лексике английского языка "DICTIONARIES ARE STUDENTS' BEST FRIENDS"! Таких результатов Анна смогла добиться благодаря обучению на курсах по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (группа ИП-17-2) в Институте дополнительного профессионального образования "Горизонт".

Барышникова Анна_фото 1Участие и отличный результат в олимпиаде подобного уровня позволяет не только по новому взглянуть на потребность в обучении будущих инженеров по специальности "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", но и открывает новые возможности и перспективы для студентов! В период обучения по данной программе студенты имеют прекрасную возможность пройти серьёзную практику, принять участие в различных конкурсных мероприятиях, приобрести бесценный опыт и внести весомый вклад в портфолио компетентного, конкурентоспособного кандидата на рынке труда. А по окончании обучения получить диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации, не только расширяющий личностные горизонты, но и дающий право на ведение нового вида деятельности!