Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки:

• Маркшейдерское дело;
  • Тепловентиляция и теплогазоснабжение;
  • Финансы и кредит;
  • Управление персоналом;
  • Техносферная безопасность;
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации;
  • Менеджмент в образовании.

Профессиональная переподготовка – вид дополнительного профессионального образования, удобный, недорогой и быстрый способ получить новую квалификацию и освоить новый вид деятельности. Слушатели, обучающиеся по программам профессиональной переподготовки и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида деятельности.

Запись на обучение:

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

Макшедерское дело Теплогазоснабжение Финансы и кредит Управление персоналом Технорсферная переводчик в сфере проф коммуникации Менеджмент ОБР