Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Общее количество часов – 1300 часов.

Форма обучения – очная

Выпускники программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» овладеют компетенциями, которые в дальнейшем позволят им профессионально заниматься новыми видами деятельности. Специалист, свободно владеющий иностранным языком, сможет наиболее эффективно выполнять свои функциональные обязанности и взаимодействовать на более высоком профессиональном уровне.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере перевода и переводоведения и присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

переводчик в сфере проф коммуникации