В рамках реализации программы EMBA «General Management» в  институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ "Горизонт" 8-10 марта состоялся цикл лекций «Управление маркетингом», читаемый Франсуа Кабаре, преподавателем Высшего института коммерции Парижа (ISC Paris Business School). Франсуа  имеет большой  опыт подготовки управленческих кадров в сфере управления и эффективного маркетинга в  международных  бизнес - компаниях.

DSC_0310Слушателям представилась возможность познакомиться с современными подходами  к управлению маркетингом, основными аспектами практического маркетинга, новыми технологиями исследования рынка и поведения потребителя, что  позволит им разрабатывать эффективную маркетинговую стратегию для своего предприятия.

Впереди у слушателей программы занятия с интересными и опытными преподавателями из обеих стран, а также наиболее привлекательная часть программы – стажировка во Франции, где они на практике познакомятся с особенностями системы менеджмента на предприятиях различных сфер деятельности: TOTAL,  LOREAL, Дистрибьюторской сети (Ритейл) Casino, банка  BNP Paribas, Школы Энологии.

Сегодня в ИДПО МГТУ «Горизонт» открыт набор  в новую группу на обучение по программе «EMBA General Management». Приглашаются руководители, имеющие управленческий опыт работы не менее двух лет, желающие развить свои профессиональные компетенции.

Система Orphus