Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции ISC (Париж, Франция) реализуют совместную Программу Executive MBA «General Management».

ЕМВА «General Management» – международная программа постдипломной подготовки специалистов в области управления предприятиями, адресованная руководителям, имеющим управленческий опыт не менее двух лет, заинтересованным в получении международного диплома с целью успешного продвижения бизнеса и карьерного роста. Проект реализуется в институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» с сентября 2018 года.

kp3

Миссия программы: подготовка менеджеров на уровне стандартов управленческой компетентности, соответствующих международным нормам. Эта программа, формирующая стратегическое мышление, призвана вывести на новый уровень развития малый и средний бизнес за счет создания новых предприятий; улучшить инвестиционный климат города, области и региона. Программа «EMBA General Management» фокусируется на экономических основах управления организациями, лидерстве, проектном подходе, эффективности управления, оптимизации бизнес-процессов.

Обучение по программе EMBA качественно отличается по своим характеристикам от всех подобных программ: слушатели одновременно зачисляются в два вуза – МГТУ им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции г. Парижа (ISC Paris); занятия проводят преподаватели из Франции и России (городов Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Магнитогорска), отобранные на конкурсной основе педагогической комиссией ISC Paris Business School. Обучение ведется на русском языке, а в комиссию по приему контрольных мероприятий приглашены представители заказчиков – руководителей предприятий.

kp1

ИДПО МГТУ «Горизонт» активно идет набор в новую группу на обучение по программе «EMBA General Management». Приглашаются руководители, желающие повысить уровень управленческих компетенций и вывести свою организацию на новый уровень развития. Тел.: +7 (3519) 26-52-63, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

kp2

 

Источник: Молодежь Магнитки | #МолодежьМагнитки

Система Orphus