000В ИДПО МГТУ «Горизонт» в рамках программы EMBA «General Management» состоялся тренинг «Современные технологии организации производства», обеспечивающие высокую производительность компании (QUICK RESPONSE MANAGEMENT, LEAN, TOC, AGILE).

 

Бизнес-тренер - Бабанова Юлия Владимировна, сертифицированный консультант Alpha-уровня по ускорению на основе QRM (Голландия), сертифицированный тренер по бережливому производству, бизнес-технолог по стратегии и инновациям, тренер Международной бизнес-школы EMAS (гг. Москва, Н. Новгород), директор Центра технологий развития бизнеса ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ), доктор экономических наук.

05Слушатели приняли участие в имитационной игре «Электрокары», в ходе которой познакомились с новыми трендами развития компаний в условиях цифровой экономики; узнали, что такое QRM и в чем его фокус; увидели ловушки затратного мышления; на практике освоили навыки балансировки производственных и офисных процессов.

Что позволило слушателям программы EMBA «General Management», реализуемой МГТУ им. Г.И. Носова совместно с Институтом коммерции г. Парижа (Франция) сформировать компетенции для перевода своей компании от приоритета «срочности заказа» к обеспечению «коротких сроков выполнения заказа», с одновременным ростом качества и снижением издержек на основе современных технологий организации производства.

 

01 02 03 04 06 07 08 (2) 09

 

Система Orphus