В Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» с 11 апреля 2019 г. проходят курсы повышения квалификации по программе «Ментальная арифметика: сложение и вычитание натуральных чисел» (36 часов) для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов частных образовательных учреждений, учителей начальных классов СОШ  г. Магнитогорска и южных районов Челябинской области.

В реализации программы участвует преподаватель и тренер по ментальной арифметике и скорочтению ООО АНОКО «Открытая школа» г. Уфа  Гончар Ольга Александровна.

Слушатели отмечают профессионализм преподавателя, внимательное и доброжелательное отношение педагога, готовность поделиться опытом и мастерством, новизну и практическую направленность представленных материалов.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации

ментальная арифметикаИдет набор в новую группу, обучение состоится 17.05.2019 г.

Специалист по учебно-методической работе – Балухина Наталья Васильевна.

Справки и запись на обучение:

• по телефону: 8 (3519) 265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, Дружбы 22/1.

DSC_0341 DSC_0344 DSC_0345 DSC_0346