8 июня 2019 года в ИДПО «Горизонт» состоялась итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление организацией». Она проводилась в форме защиты бизнес-планов разнообразной тематики: «Фотостудия «Зефир», свадебный салон «Виктория», «Мастерская мужских букетов «Букет.RU», онлайн-ателье по пошиву женской одежды “Alice Queen”, юридическая фирма «ООО «Правосудие» и др.

В числе выпускников программы - специалисты Администрации г.Магнитогорска,  АО «Горэлектросеть», ПАО «ММК». Слушатели за время обучения не только приобрели новые компетенции, но и смогли расширить круг своих деловых связей.

В учебном плане программы «Экономика и управление организацией» представлены актуальные дисциплины: «Экономика организации», «Психология управления», «Бухгалтерский учет и аудит», «Бизнес-планирование», «Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации», «Информационные технологии управления», «Стратегический менеджмент», «1С Бухгалтерия», «Финансовый менеджмент» и др. Занятия проводили ведущие преподаватели института экономики и управления МГТУ им Г.И. Носова под руководством доктора политических наук, профессора, директора Балынской Натальи Ринатовны В составе аттестационной комиссии - директор ИДПО «Горизонт», к. п. н., доцент Ибрагимова Ольга Васильевна; заведующая кафедрой экономики и финансов, к. э. н. Васильева Анастасия Григорьевна.

ИДПО «Горизонт» поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление организацией» с окончанием обучения и желает профессиональных успехов.

Ведется набор в новую группу, запись по телефону +7 (3519) 265-263