Прошла итоговая аттестация слушателей в виде итогового междисциплинарного экзамена по программе профессиональной переподготовки «Обработка металлов давлением». В числе выпускников программы - специалисты ПАО «ММК», ООО «Торговый дом ММК», АО «Белорецкий металлургический комбинат».

За время обучения были изучены следующие дисциплины: «Основы производства и обработки металлов», «Моделирование процессов и объектов в металлургии», «Оборудование цехов обработки металлов давлением», «Технологические системы обработки металлов давлением (калибровка валков)» и другие. Слушатели не только приобрели новые компетенции, но и смогли расширить круг своих деловых связей.

Занятия проводили ведущие преподаватели кафедры технологий обработки материалов МГТУ им Г.И. Носова под руководством доктора технических наук, профессора Моллера Александра Борисовича.

ИДПО «Горизонт» поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки «Обработка металлов давлением» с окончанием обучения и желает профессиональных успехов.

Ведется набор в новую группу. Запись по телефону 8(3519) 26-52-63.

Обр. метал. дав.