01 июля 2019 года в ИДПО «Горизонт» состоялась итоговая аттестация слушателей программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Обучение проводилось с 13 октября 2018 г. по 01 июля 2019 г. Занятия проводили ведущие преподаватели института экономики и управления МГТУ и специалисты-практики.

В ходе обучения слушатели изучили дисциплины «Система бухгалтерского учета в Российской Федерации», «Теория бухгалтерского учета», «Бухгалтерский финансовый учет», «Ведение бухгалтерского учета в ПО «1С»», «Бухгалтерский управленческий учет», «Бухгалтерская финансовая отчетность», «Экономический анализ», «Аудит».

ИДПО «Горизонт» поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с окончанием обучения и желает профессиональных успехов.

Приглашаем в новые группы на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Начало обучения: сентябрь 2019 г.

Запись по телефону: 8(3519) 265-263

Специалист по учебно-методической работе – Балухина Наталья Васильевна.

Бухучет