8 июля 2019 года в ИДПО «Горизонт» состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Коррекционная и клиническая психология». Перед вручением дипломов традиционно прошло «Посвящение в клинические психологи», которое подготовили Степанова О.П., медицинский психолог, эксперт ГБУЗ «Областная психоневрологическая больница № 5» и Веселкова Н.В., клинический психолог ГБУЗ «Областная психоневрологическая больница № 5».

Обучение длилось два года, за это время слушатели не только приобрели новые компетенции, но и смогли расширить круг своих деловых связей.

В учебном плане программы «Коррекционная и клиническая психология» были представлены актуальные дисциплины: «Основы неврологии, психопатологии и нейропсихологии», «Психология инклюзивного образования», «Методология исследований в клинической психологии», «Психология реабилитации и восстановления», «Психология экстремальных и стрессовых ситуаций», «Клиническая психология в экспертной практике», «Профилактика аддиктивного поведения» и др.

Занятия проводили ведущие преподаватели кафедры психологии МГТУ, а также специалисты-практики из психоневрологического диспансера и психологических центров г. Магнитогорска.

ИДПО «Горизонт» поздравляет выпускников программы профессиональной переподготовки «Коррекционная и клиническая психология» с окончанием обучения и желает профессиональных успехов.

Приглашаем на обучение в новые группы профессиональной переподготовки:

  • Коррекционная и клиническая психология;
  • Психологическое консультирование и психокоррекция.

Запись по телефону 8 (3519) 265-263

DSC_0915 DSC_0922 DSC_0956 DSC_0962 DSC_0976 DSC_1016 DSC_1027 DSC_1046 DSC_1063 DSC_1069 DSC_1073

Перейти в галерею

Система Orphus