Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») приглашает на тренинг-интенсив: «Управление эмоциональным интеллектом».

Ведущий тренинга Дегтярев Александр Анатольевич, бизнес-тренер, имееющий 12-летний опыт подготовки управленческих кадров в сфере психологии управления, психологии бизнеса, финансового менеджмента и управления маркетингом, доктор психологических наук, магистр социальной работы, генеральный директор Магнитогорского благотворительного фонда «Гражданская инициатива».

Занятия состоятся:

• 13 сентября 2019 г. (пятница) с 15.00 до 20.00,
  • 14 сентября 2019 г. (суббота) с 10.00 до 17.00.

Место проведения: ИДПО «Горизонт», ул. Дружбы, 22/1, ауд. 107.

Информация  и запись по телефону:  (3519) 26-52-63 (количество мест ограничено)

Специалист по учебно-методической работе ИДПО «Горизонт» – Балухина Наталья Васильевна.

Тренинг Дегтярев