Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова «Горизонт» объявляет набор слушателей в группы для повышения квалификации по программам:

• Ментальная арифметика: сложение и вычитание натуральных чисел (Срок обучения: 30.09.2019 г. по 04.10.2019 г.)
  • Ментальная арифметика: умножение и деление натуральных чисел (Срок обучения: 28.10.2019 г. по 01.11.2019 г.)

Преподаватель-практик: Гончар Ольга Александровна - заместитель директора Агентства независимой оценки качества образования «Открытая школа» г.Уфа, практикующий инструктор по ментальной арифметики и скорочтению.

По окончании курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заявки на обучение принимаются:

• по адресу: ИДПО «Горизонт» (г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1),
  • по телефону: 265-263