В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости ИДПО «Горизонт» приглашает на бесплатное обучение мужчин и женщин в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста по международным стандартам WorldSkills.

Категория слушателей: мужчины и женщины в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста.

• Программа профессиональной подготовки «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка» (с присвоением квалификации «Разработчик Веб и мультимедийных приложений»).

Трудоёмкость программы – 144 часа.

Форма обучения – очно-заочная.

Стоимость обучения за одного слушателя: бесплатно

Срок обучения – 28.10.2019 – 27.11.2019

По окончании обучения выдается свидетельство о должности служащего и паспорт компетенций «Скиллс Паспорт».

• Программа повышения квалификации «Разработчик Веб и мультимедийных приложений» (компетенция «Веб-дизайн и разработка).

Трудоёмкость программы – 72 часа.

Форма обучения – очная.

Стоимость обучения за одного слушателя: бесплатно

Срок обучения – по мере комплектования группы

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации и паспорт компетенций «Скиллс Паспорт».

Справки и запись на обучение:

• по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1