Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») объявляет  набор слушателей в группу для повышения квалификации по программе «Развитие памяти, внимания, мышления. Скорочтение».

Сроки обучения: 14.10.2019 г. по 18.10.2019 г. (14.10.2019 г.– очное обучение, с 15.10.2019 г. по 18.10.2019 г. – дистанционное обучение).

Преподаватель-практик: Гончар Ольга Александровна - преподаватель и тренер по скорочтению Агентства независимой оценки качества образования «Открытая школа» г.Уфа.

Для чего нужно обучение скорочтению? Что сможет ребенок, когда Вы его этому научите?

• Читать в несколько раз быстрее
  • Удерживать большее количество информации продолжительное время
  • Повысить уровень познавательных способностей
  • Улучшить успеваемость по всем предметам школьной программы
  • Интересоваться книгами, тянуться к ним и читать с удовольствием!
  • С легкостью быть внимательным и сосредоточенным при чтении и обработке информации

Благодаря таким занятиям, ребенок сможет увеличить скорость мыслительных процессов. Помимо того, у ребенка появится интерес к новым знаниям и умениям, вера в свои возможности «Я все смогу, у меня все получится».

Справки и запись на обучение:

• по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1