Началось обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Маркшейдерское дело». Занятия проводят преподаватели-практики, специалисты горнодобывающих предприятий, ведущие преподаватели кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» под руководством заведующего кафедрой Гришина Игоря Анатольевича, к.т.н., доцента.

Среди слушателей лица, уже имеющие опыт работ в данной отрасли, а также и те, кто желает сменить сферу деятельности. Занятия будут проходить в режиме очно-заочных сессий. По окончании обучения, слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности  в сфере маркшейдерского дела.

Более подробную информацию, а также записаться на обучение Вы можете по телефону 8(3519) 265-263 либо по адресу: г.Магнитогорск, ул.Дружбы, 22\1.

Контактное лицо – Карпова Ульяна Вячеславовна, специалист по учебно-методической работе 1 категории ИДПО «Горизонт».

Макшедерское дело