В Центре иностранных языков ИДПО «Горизонт» завершились курсы повышения квалификации для преподавателей Лингвистического центра «English Accent» по теме: «Технология подготовки к ЕГЭ по предмету «Английский язык» (устная и письменная часть)».

В рамках курса, разработанного ведущими экспертами ЕГЭ, преподаватели английского языка смогли не только повысить свою профессиональную квалификацию, но и освоить новые технологии подготовки обучающихся к успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку.

ИДПО «Горизонт» поздравляет слушателей с успешным окончанием обучения и приглашает всех желающих на курс повышения квалификации «Технология подготовки к ЕГЭ по предмету «Английский язык» (устная и письменная часть)».

Категория слушателей: учителя английского языка.

Общее количество часов: 16.

Форма обучения: очная.

Возможны коллективные заявки с обучением по месту нахождения заказчика!

Запись по телефону: 8 (3519) 265-263 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.