В ИДПО «Горизонт» завершилось обучение музыкальных руководителей ДОУ г. Магнитогорска и южных районов Челябинской области по программе повышения квалификации «Современные технологии музыкального развития дошкольников в  условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

В рамках курса проходили не только лекционные занятия, но и мастер-классы педагогов-практиков на площадках детских садов г. Магнитогорска (МДОУ "ЦРР - д/с №136", МАДОУ «ЦРР  Д/с № 147», МДОУ «ЦРР Д/с № 134 «Нотка»).

По окончанию обучения слушатели выразили благодарность всем преподавателям за интересную подачу и практическую направленность курса.

ИДПО «Горизонт» поздравляет музыкальных руководителей ДОУ с успешным освоением курса и приглашает на другие актуальные программы.