Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») организует обучение по программе профессиональной переподготовки «Документационное обеспечение управления и архивное дело».

Программа разработана с учетом профессионального стандарта «Специалист по управлению документацией организации», утв. Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 мая 2017 г. N 416н.

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Срок обучения: декабрь 2019 г. – февраль 2020 г.

Количество аудиторных часов: 252 час.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Место обучения: ИДПО «Горизонт», ул. Дружбы, 22/1

Стоимость обучения 28000 руб.  Возможна рассрочка платежа.

Примерный учебный план:

- Организация и технология документационного обеспечения управления;

- Управление документами;

- Архивное дело;

- Конфиденциальное делопроизводство.

В реализации программы профессиональной переподготовки принимают участие ведущие преподаватели университета, квалифицированные специалисты-практики. Вступительные экзамены не проводятся.

После окончания программы обучения слушатели проходят итоговую аттестацию в форме итогового междисциплинарного экзамена.

По завершению обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела.