МГТУ им. Г.И. Носова принял участие в форуме руководителей и специалистов предприятий горно-металлургического комплекса «PRO ФОРМАТ».

Представители МГТУ им. Г.И. Носова, в том числе ИДПО «Горизонт», приняли участие в работе стратегических сессий форума руководителей и специалистов предприятий горно-металлургического комплекса «PRO ФОРМАТ», в рамках которых обсуждались вопросы всех уровней образования для металлургических предприятий и профориентации в горно-металлургическом комплексе на отраслевом и федеральных уровнях.

МГТУ им. Г.И. Носова принял у себя делегацию ООО «Корпорация производителей черных металлов», была проведена экскурсия в лаборатории НИИ Наносталей и МИП «Термодеформ-МГТУ».

Представители предприятий горно-металлургического комплекса выразили интерес к программам, реализуемым в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт».

Опыт реализации дополнительных профессиональных программ для горно-металлургического комплекса и перечень программ ИДПО «Горизонт» прилагаются.

ИДПО ГОРИЗОНТ Опыт реализации программ для горно-металлургического комплекса 21 ноября 2019г.

ИДПО Горизонт Перечень программ

 

 

Система Orphus