Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» объявляет набор слушателей в группу повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс».

Медиа́ция, в праве — одна из технологий альтернативного урегулирования споров с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определённое соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

В качестве преподавателей программы выступают:
- Балынская Наталья Ринатовна, доктор политических наук, профессор, директор института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова;
- Яковлев Дмитрий Александрович, кандидат философских наук, доцент кафедры ГМУиУП МГТУ им. Г.И. Носова;
- Устьянцева Ольга Геннадьевна, помощник депутата Государственной Думы П.В. Крашенинникова, пресс-секретарь П.В. Крашенинникова в Магнитогорске;
- Емельянов Евгений Юрьевич, директор юридической компании «Закон».

Трудоемкость программы: 72 часа.
Начало обучения:  февраль 2020 г.
Время обучения:с 17.30 до 20.40.
Место проведения: ИДПО «Горизонт», ул. Дружбы, 22/1.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Справки и запись на обучение:

• по телефону: (3519)265-263;
  • по адресу: г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1