30 января 2020 г. прошел итоговый квалификационный экзамен группы ИП-18-1 программы профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию. Члены аттестационной комиссии особо отметили Алтухова Михаила, Карпину Ярославу и Морозова Никиту.

В процессе обучения слушатели обрели навыки устной речи, письменного и устного профессионально-ориентированного перевода. Активно принимали участие в международных студенческих научно-практических конференциях таких как: «СТУДЕНТ И НАУКА (ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ)»,  «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ: ОБРАЗОВАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС» и успешно опубликовали научные статьи на английском языке в сотниках:

Karpina Ya.S.

PROFESSIONAL DEFORMATION OF THE PERSONALITY OF AN ADVOCATE /  В сборнике: СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ: ОБРАЗОВАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС материалы международной студенческой научно-практической конференции. Под редакцией Ю. В. Барышниковой, И. Р. Пулехи. 2019. С. 152-155.Karpina Ya.S. PREREQUISITES OF PERSONALITY VICTIMISATION

Karpina Ya.S.

PREREQUISITES OF PERSONALITY VICTIMISATION / В сборнике: СТУДЕНТ И НАУКА (ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ) - 2019 материалы международной студенческой научно-практической конференции. Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова. 2019. С. 500-503.

Morozov N.V

THE IMPROVEMENT OF INTERBUDGET RELATIONS NATIONAL MODEL AS A TREND TO BOOST THE RUSSIAN FEDERATION INDUSTRIAL CITIES TAX POTENTIAL / В сборнике: СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ: ОБРАЗОВАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС материалы международной студенческой научно-практической конференции. Под редакцией Ю. В. Барышниковой, И. Р. Пулехи. 2019. С. 155-157.

Желаем всем выпускникам успешной самореализации, творческих свершений и успехов в профессиональной деятельности! А всех желающих приглашаем в новую группу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" ИДПО "Горизонт"!

Запись по телефону 8(3519) 265-263

Специалист по учебно-методической работе 1 категории – Волосникова Елена Юрьевна.