На основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с 18 марта 2020 года в МГТУ им. Г.И. Носова принимаются профилактические меры.

В ИДПО «Горизонт» будет корректироваться расписание курсов.

Информация по изменению расписания занятий и формам проведения будет своевременно предоставлена для слушателей, обучающихся по программам дополнительного образования.

Профессорско-преподавательский состав обеспечит учебный процесс в полном объеме при помощи электронной информационно-образовательной среды университета.

В вузе организуются профилактические меры (санитарная обработка, контроль температуры и другие). Сотрудники и профессорско-преподавательский состав работают в штатном режиме.

Справки по телефонам 265-263.

Что надо знать о коронавирусе

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции

Профилактика COVID-19 в организациях