Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» (ИДПО «Горизонт») ведет набор слушателей на обучение по дополнительным профессиональным программам и программам профессионального обучения:

Профессиональная переподготовка

В профессиональной деятельности эффективный менеджер опирается на знания принципов муниципального и госуправления, финансов, бюджета, права, экономики, не обойтись ему также без умения координировать собственность как муниципальную, так и государственную, эффективно оценивать инвестиционные программы. Продемонстрировать свои способности специалист может в различных компаниях, предприятиях и органах управления.

Целью данной профессиональной переподготовки является подготовка профессиональных и компетентных специалистов в данной области, освоивших и умело применяющих на практике принципы формирования бюджетов, навыки управления имуществом и прочее.

Общее количество часов: 1004 часа.

Получить дополнительную информацию и записать на программу можно по телефону +79128021645 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Специалист по учебно-методической работе: Наталья Васильевна Балухина

Обучение позволит научиться производить маркшейдерско-геодезические работы, определять пространственно-временные характеристики состояния земной поверхности и недр, горно-технических систем, подземных и наземных сооружений и отображение информации в соответствии с современными требованиями.

Слушатели данной программы получат комплекс знаний о теоретических основах маркшейдерского дела и практическом применении знаний, направленный на формирование у будущего инженера понятия и способности читать план, графическую и исполнительную документацию, иметь представление о используемых приборах и методах съёмки, а также о инженерно-технических задачах, стоящих перед маркшейдерской службой на объектах строительства подземных сооружений и способах их решения.

Среди наших выпускников специалисты крупных горнодобывающих и других предприятий по всей России.

Общее количество часов: 1100 часов.

Получить дополнительную информацию и записать на программу можно по телефону 8-909-099-99-03 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Специалист по учебно-методической работе: Ульяна Вячеславовна Карпова 

Обучение позволит овладеть инновационными тенденциями управления, технологиями поиска и принятия эффективных управленческих решений в образовательных системах.

Общее количество часов: 252 часа.

Получить дополнительную информацию и записать на программу можно по телефону +79128021645 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Специалист по учебно-методической работе: Наталья Васильевна Балухина

Обучение позволит научиться планировать и осуществлять образовательную работу с детьми дошкольного возраста с использованием психологически обоснованных методов, а также  организовывать разные виды детской деятельности (проектную, игровую, познавательно-исследовательскую, коммуникативную, художественно-эстетическую и др.). Программа разработана в соответствии с профессиональными стандартами, в реализации программы принимают участие ведущие преподаватели-практики.

 Общее количество часов: 280 часов.

Получить дополнительную информацию и записать на программу можно по телефону +79000948376 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Специалист по учебно-методической работе: Ольга Александровна Альбрехт

Профессиональное обучение по должности служащего:

24236 Младший воспитатель

vg-2020-distant

Получить дополнительную и информацию записать на программу можно по телефону +79085877281 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Специалист по учебно-методической работе: Елена Юрьевна Волосникова

 

Полный перечень программ, реализуемых ИДПО «Горизонт» - Каталог программ, проконсультироваться по телефону +79123105485 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Анна Владимировна Кондалова, начальник организационно-методического отдела ИДПО «Горизонт».

Система Orphus