Центр Иностранных языков Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» приглашает слушателей на онлайн-обучение по программе: «Английский язык».

Начало обучения: по мере формирования группы

Форма обучения: онлайн (очно-заочная), с применением дистанционных образовательных технологий.

График занятий: по согласованию со слушателями.

Стоимость обучения: 2900 (две тысячи девятьсот) рублей в месяц.

 

  • Онлайн-обучение в ЦИЯ ИДПО «Горизонт» такое же эффективное, как и очные занятия.
  • Продолжительность курса от 2 до 3-х месяцев,  по 4 академических часа в неделю в зависимости от целей и задач обучения.
  • Программа разработана ведущими преподавателями Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова с многолетним опытом работы в педагогической сфере.  Все преподаватели имеют ученые степени и сертификаты, подтверждающие высокий  уровень владения иностранным  языком.
  • Авторская программа онлайн-обучения английскому языку включает новейшие методики и приемы, чтобы гарантировать высокое качество получаемых знаний, в том числе технологии современного проектного обучения, тренинговые технологии, технологии коммуникативного обучения, интерактивные технологии и т.д.
  • Онлайн-занятия проходят в удобных для заказчика сервисах видеочатов (Zoom, Mirapolis, Skype), с обязательной презентацией и ИКТ на каждом занятии.
  • Домашние задания, а также необходимый материал (видео/аудио/фото) для подготовки к уроку и лучшему усвоению пройденного материала предоставляется через портал  http://m.idpo.magtu.ru/. К порталу имеют доступ все слушатели курсов и кураторы групп, которые могут отслеживать  посещаемость и выполнения необходимых заданий, для успешного усвоения курса. После каждого занятия вы получаете обратную связь от преподавателя.

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение:

Юлия Александровна Федина

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: +79194060738

Елена Николаевна Волкова

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

телефон: +79123000352

Система Orphus