ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки "Теплогазоснабжение и вентиляция".

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Форма обучения - заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Трудоёмкость программы – 252 часа.

Подробнее о программе

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере теплогазоснабжения и вентиляции, что позволит повысить свою профессиональную востребованность на рынке труда.

Получить дополнительную информацию и записаться на программу можно по телефону +79000948376 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по учебно-методической работе: Ольга Александровна Альбрехт