Уважаемые работники социальной сферы, примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвящаете  себя важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря Вашей доброте и отзывчивости, все те,  кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

От всей души благодарим вас за самоотверженный труд! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В море житейском,полном невзгод,

Кто-то всегда Вашей помощи ждет.

Ваша работа,тепло ваших рук

К лучшему мир изменяют вокруг.

Вам пожелаем мы море терпения,

Яркого солнца,птичьего пения.

В семьях — любви и  поддержки моральной.

С праздником службы Вас социальной!

Со словами  глубокой признательности и уважения коллектив ИДПО «Горизонт»

ИДПО «Горизонт» в свою очередь всегда  готов оказать Вам поддержку в профессиональной деятельности и будет рад видеть Вас в стенах нашего института для обучения по актуальным программам.

Программы профессиональной переподготовки:

1. Социальная педагогика и психология девиаций (280 часов).
  2. Социальная работа (252 часа).
  3. Специалист в области воспитания (252 часа).

Программы профессиональной подготовки по должности служащего:

1. 26527 Социальный работник (160 часов)

Программы повышения квалификации:

1. Социальная реабилитация несовершеннолетних (72 часа)
  2. Инклюзивное образование (72 часа)
  3. Совершенствование деятельности социального работника в предоставлении социальных услуг клиентам отделения социального обслуживания на дому МУ «Комплексный центр социального обслуживания» (72 часа)
  4. Совершенствование деятельности специалистов по социальной работе в предоставлении услуг населению (72 часа)
  5. Совершенствование деятельности специалиста Комплексного центра социального обслуживания населения: требования профессионального стандарта (72 часа)

и другие программы по согласованию с заказчиком при коллективных заявках.