В ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им.Г.И. Носова» на базе  Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» была  реализована программа профессиональной переподготовки «Обработка металлов и сплавов давлением. Метизное производство».

Десять специалистов ОАО «ММК-Метиз» обучались в «Горизонте» в период с сентября 2019 по июнь 2020 года.

В  процессе реализации программы слушатели получили возможность развить имеющиеся и приобрести новые профессиональные  компетенции, необходимые для эффективной деятельности в области производства метизной продукции на современных промышленных комплексах.

Программа «Обработка металлов и сплавов давлением. Метизное производство» была составлена по заявке ОАО «ММК-Метиз» в соответствии требованиями профессиональных стандартов. Поэтому обучение было актуально и своевременно для приведения в соответствие образования работников ОАО «ММК-Метиз» сфере профессиональной деятельности, в которой обчающиеся уже имели опыт работы.

В реализации программы приняли участие ведущие преподаватели кафедры технологий обработки материалов ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова» под руководством заведующего кафедрой, доктора технических наук, профессора Моллера Александра Борисовича.

На защите итоговых аттестационных работ присутствовали ведущие преподаватели кафедры и представители ОАО «ММК-Метиз». В диалоговом режиме, отвечая на их вопросы,  выпускники  продемонстрировали  высокий уровень подготовки.

ИДПО «Горизонт» выражает благодарность всем преподавателям и специалистам-практикам ОАО «ММК-Метиз» за сотрудничество и успешную реализацию программы!  

А выпускникам группы желает карьерного роста и профессиональных успехов!

Ведется набор и прием документов на обучение по дополнительной  профессиональной  программе профессиональной переподготовки «Обработка металлов давлением» в новую группу.

Для поступления необходимы:

  1. Диплом об образовании
  2. Паспорт

Подробная информация и запись по телефону: +7 (3519) 265-263, +7 9090999903 Карпова Ульяна Вячеславовна

 

Система Orphus