В конце июня успешно завершила обучение очередная группа программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

28 июня 2020 г. состоялся итоговый квалификационный экзамен, который проходил  в режиме онлайн. В ходе экзамена слушатели продемонстрировали высокий уровень  знания английского языка, общаясь в форме активного диалога  с  членами аттестационной комиссии, а также  показали отличные навыки устной речи, письменного и устного профессионально-ориентированного перевода. Все  это стало возможно благодаря высокому профессионализму преподавателей, участвующих в реализации данной программы, грамотной   организации процесса обучения специалистами ИДПО «Горизонт»  и заинтересованности самих обучающихся.    Большинство из них студенты МГТУ, понимающие  значение знания иностранных языков в современном мире: это и успешное трудоустройство, повышение себестоимости на рынке труда, расширение круга общения, владение большим объемом информации. Именно поэтому многие  слушатели группы, параллельно с основным образованием, получили дополнительное: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и в итоге получат  еще один диплом.

В процессе обучения применялись современные технологии обучения иностранным языкам. Процесс обучения и экзамен  проходили  в доброжелательной  атмосфере. В итоге все слушатели были аттестованы положительно. Члены аттестационной комиссии особо отметили ответы: Залавиной Татьяны, Ласточкина Дениса, Цедейко Лидии и Шайхисламова Азата.

ИДПО «Горизонт» выражает благодарность  преподавателям кафедры иностранных языков по техническим направлениям, принявшим участие в реализации программы, за качественную подготовку слушателей, творческое и ответственное отношение к работе. Всем выпускникам желает успешной профессиональной деятельности  и творческой самореализации!

Приглашаем всех амбициозных и стремящихся к развитию   в новую группу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" в ИДПО "Горизонт»!

Запись по телефону 8(3519) 265-263

Специалист по учебно-методической работе 1 категории – Волосникова Елена Юрьевна.

kjljl

Система Orphus