В ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им.Г.И. Носова» на базе  Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» была  реализована программа профессиональной переподготовки «Промышленная теплоэнергетика».

Среди слушателей были 15 специалистов ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

В  процессе обучения слушатели получили возможность развить имеющиеся и приобрести новые профессиональные  компетенции, необходимые для эффективной деятельности в области промышленной теплоэнергетики.

Программа «Промышленная теплоэнергетика» была составлена в соответствии требованиями профессиональных стандартов. Поэтому обучение было актуально и своевременно для приведения в соответствие образования работников ПАО «ММК» в сфере профессиональной деятельности, в которой  специалисты уже имели опыт работы.

В реализации программы приняли участие ведущие преподаватели кафедры теплотехнических и энергетических систем ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова» под руководством заведующего кафедрой, доктора технических наук, профессора Агапитова Евгения Борисовича.

Итоговая аттестация проходила в форме защиты итогового междисциплинарного экзамена. В дистанционном режиме, отвечая на составленные тесты,  выпускники  продемонстрировали  высокий уровень подготовки и сдали все экзамен на «отлично»!.

ИДПО «Горизонт» выражает благодарность всем преподавателям и специалистам-практикам ПАО «ММК» за сотрудничество и успешную реализацию программы!  

Выпускникам группы желаем карьерного роста и профессиональных успехов!

Ведется набор  и прием документов на обучение по дополнительной  профессиональной  программе профессиональной переподготовки «Промышленная теплоэнергетика» в новую группу.

Для поступления необходимы:

  1. Диплом об образовани
  2. Паспорт

Подробная информация и запись по телефону: +7 (3519) 265-263, +7 9090999903 Карпова Ульяна Вячеславовна

Система Orphus