Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

• находящихся под риском увольнения (в организации введён неполный рабочий день, сотрудников отправляют в неоплачиваемые отпуска или сокращают);
  • выпускников образовательных организаций 2020 года выпуска;
  • ищущих работу граждан, состоящих на учете в центре занятости населения.

Если вы относитесь к одной из этих категорий, в период с сентября по декабрь 2020 года вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки по компетенциям:

• «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»
  • «ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD»

на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова».

Обучение будет проходить в очной или дистанционной форме на специально отобранных площадках. Длительность обучения в среднем составляет около трёх недель.

После сдачи итогового экзамена вы получите документ о квалификации и паспорт профессиональных компетенций.

Заявку на обучение можно заполнить на сайте https://worldskills.ru/ или связавшись с нашим специалистом.

По всем интересующим вопросам обращайтесь

по тел.: 8(3519)265-263