ИДПО "Горизонт" предлагает скорректировать свои знания в соответствии с постоянно меняющимся законодательством в сфере госзакупок в дистанционном формате.

Мы рады предложить Вам:

✅Программу профессиональной переподготовки

"УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Трудоемкость программы – 260 часов.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробнее о программе

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществления профессиональной деятельности в сфере закупок.

✅Курсы повышения квалификации по программам:

- Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с федеральным законом от 05.04. 2013 № 44-ФЗ.

- Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ.

Трудоемкость программы – 144/120 часов.

Форма обучения – очно-заочная / заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Получить дополнительную информацию и записаться на программы можно по телефону 265-263 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.