Статья в Магсити74

Досупны компетенции «Предпринимательство» и «Инженерный дизайн CAD».

Бесплатное обучение граждан готово предоставить ИДПО МГТУ «Горизонт». Обратиться за помощью могут те, кто находится под риском увольнения и те, кто уже потерял работу из-за пандемии коронавирусной инфекции. Учреждение позволит получить качества, которые нужны работодателям Южного Урала. Также программой могут воспользоваться выпускники средних и старших школ, которые еще не успели трудоустроиться.

Для желающих доступны компетенции «Предпринимательство» и «Инженерный дизайн CAD». Именно эти направления востребованы в регионе, кроме того, есть и вакансии по ним.

Можно обучаться очно, так и дистанционно. Обучение продлится около трех недель. После сдачи экзамена каждый получит документ о квалификации.

Запись на обучение уже стартовала. Отбор на участие доступен после звонка специалисту по телефону: 8 (351) 926-52-63, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Он проконсультирует участников и поможет пройти регистрацию на сайте.

Система Orphus