Поздравляем преподавателей - разработчиков дополнительных профессиональных программ повышения квалификации, прошедших экспертный отбор для реализации в рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»!

Программы размещены и доступны для обучения получателям персональных цифровых сертификатов в каталоге программ УНИВЕРСИТЕТА 20.35.

Интернет вещей. Level 0
Михайлова Ульяна Владимировна, к.т.н., доцент
Афанасьева Маргарита Владимировна, ст. преподаватель
Лукьянов Георгий Игоревич, ст. преподаватель
Кафедра информатики и информационной безопасности

Кибербезопасность и кибергигиена: Level 0
Михайлова Ульяна Владимировна, к.т.н., доцент
Афанасьева Маргарита Владимировна, ст. преподаватель
Лукьянов Георгий Игоревич, ст. преподаватель
Кафедра информатики и информационной безопасности
Институт энергетики и автоматизированных систем

Цифровые алгоритмы в развитии умного города
Балынская Наталья Ринатовна, доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой, директор института Кафедра государственного муниципального управления и управления персоналом
Институт Экономики и управления

Цифровые средства массовой информации в условиях медиаэкономической реальности
Институт Экономики и управления

Защита информации
Чернова Елена Владимировна, к.п.н., доцент Кафедра бизнес-информатики и информационных технологий
Институт энергетики и автоматизированных систем

Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности
Апет Юлия Васильевна, ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт»

SMM. Продвижение через социальные сети
Георгиевских Наталья Валерьевна, специалист по информационно-аналитической работе

ИДПО «Горизонт» выражает благодарность за сотрудничество и приглашает преподавателей МГТУ принять участие в проекте «Кадры для цифровой экономики» в 2021 году.

Информацию по участию в проекте можно получить по телефону:
265–263, Наталья Валерьевна Георгиевских.