Высший институт коммерции Парижа (ISC Paris), ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» 2 июня 2021 года в 15.00 (13:00 по Москве) проводят презентацию программы MBA «International Business»

ISC Paris Grande École - одна из 20 ведущих французских школ бизнеса и менеджмента, член Conférence des grandes écoles, имеет тройную аккредитацию AACSB, AMBA и EPAS.

MBA «International Business» – международная программа в области управления, адресованная лицам, заинтересованным в получении международного диплома с целью успешного развития бизнеса и карьерного роста. Слушатели программы зачисляются в Высший институт коммерции г. Парижа. Выдаваемый документ: диплом MBA ISC Paris. Программа реализуется с применением дистанционных технологий, предусмотрены очные бизнес-тренинги и дополнительная опция - стажировка во Франции.

В программе:

1. Презентация ISC Paris и международной программы MBA «International Business».
  2. Организационные особенности реализации программы MBA «International Business» в России. Сроки, стоимость и формы обучения в ISC Paris для граждан Российской Федерации.
  3. Особенности стажировки во Франции для слушателей программы MBA.
  4. Опыт реализации программы глазами преподавателей и выпускников программы.

Модераторы:

1. Наталья Лансеро, менеджер проектов международной компании Business Bridge (Французская Республика).
  2. Ольга Ибрагимова, директор ИДПО «Горизонт» (Российская Федерация).

К участию приглашены:

1. Шарль Берже, директор программ MBA ISC Paris;
  2. Филипп Вербер, советник Премьер-министра Правительства Французской республики по внешнеэкономической деятельности, Президент международной комиссии MEDEF Шампань-Арденны;
  3. Фернанда Арреола, PhD, декан факультета и исследований ISC Paris;
  4. Антон Макаров, генеральный директор FG Consulting, бизнес-тренер, консультант по T&D проектам (г. Самара);
  5. Тулупов О.Н., проректор по научной и инновационной работе МГТУ им.Г.И.Носова;
  6. Балынская Н.Р., доктор политических наук, директор института экономики и управления МГТУ им.Г.И.Носова;
  7. Токарев Я.В., директор компании «Фаэтон»;
  8. Масленникова О. Ю., Президент Межрегиональной транспортно-логистической Ассоциации (г. Воронеж) и другие заинтересованные лица.

Приглашаем принять участие руководителей, представителей организаций, заинтересованных в развитии кадрового потенциала и получении международного диплома.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Зарегистрируйтесь для участия по ссылке:

Всем зарегистрированным участникам будет выслано приглашение и ссылка на запись трансляции мероприятия.