Филиал ПАО «ГАЗПРОМ Газораспределение Уфа» в г. Сибай доверил обучение своих  сотрудников ИДПО «Горизонт», структурному подразделению МГТУ им.Г.И.Носова.

Часть специалистов ПАО «ГАЗПРОМ Газораспределение Уфа» уже прошли обучение  по программе профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» на площадке ИДПО «Горизонт».

В   реализации программы  приняли участие  преподаватели кафедры управления недвижимостью и инженерных систем ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова».

Содержание программы было составлено с учетом требований Госстандарта и специфики профессиональной деятельности. Курс носит практико-ориентированный характер, его основной целью является - развитие и приобретение компетенций, необходимых в области теплогазоснабжения и вентиляции. В ходе обучения слушатели  изучили целый ряд  дисциплин, такие как: монтаж и эксплуатация систем ТГВ, автоматизация объектов теплогазоснабжения и вентиляции, вентиляторы и компрессорные установки, и др.

На сегодняшний день несколько специалистов Сибайского филиала  успешно  прошли итоговые аттестационные испытания, сдав итоговый междисциплинарный экзамен. 26 мая слушателям данной программы вручили диплом, который дает право на ведение деятельности в сфере теплогазоснабжения и вентиляции.

Обучающиеся по программе «Теплогазоснабжение и вентиляция»  отметили: «комфортный  дистанционный режим обучения (в удобное время, в любом месте, индивидуальный график) на дистанционном образовательном портале ИДПО «Горизонт», ускоренный  срок обучения (4 месяца), актуальный и  логично структурированный  учебный материал»

ИДПО «Горизонт» благодарит за сотрудничество заведующего кафедрой Юлию Александровну Мореву и преподавателей кафедры управления недвижимостью и инженерных систем ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»,  а также выражает слова благодарности руководителям филиала ПАО «ГАЗПРОМ Газораспределение Уфа» г. Сибая за доверие в обучении своих специалистов.

Приглашаем организации и физических лиц на обучение в ИДПО «Горизонт» на программу профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция», а также на другие программы обучения.

Более подробную информацию можно получить на сайте: idpo.magtu.ru или по телефону: (3519) 265-263