А что, Вы там уже были? Нет, я уже хотела….

А мы в Париже были! На стажировке! И приглашаем вас!

Обучаясь по программе MBA «International Business» в ИДПО МГТУ «Горизонт»  и в Институте коммерции г. Парижа (ISCP), Вы получите уникальную возможность пройти стажировку во Франции. Вместе с нами посетите известные мировые компании, руководители  которых поделятся своим управленческим опытом, сформируете деловые связи с французскими партнерами.

И, конечно же, у нас будет время на культурную программу -  посетить самые известные  достопримечательности Парижа: Эйфелеву башню, Триумфальную арку, Лувр, Монмартр, университет Сорбонны, совершить  круиз по Сене, погулять по Елисейским полям!

Узнать  об обучении по программе МВА и стажировке в городе Париж  можно на презентации, которая состоится: 2 июня 2021 года в 15.00 (13:00 по Москве).

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Зарегистрируйтесь для участия по ссылке: