Хочешь сочетать развитие бизнес-идей с отдыхом  в красивейших местах Башкортостана?

Занятия по программе  МВА «International Business» Высшего коммерческого института Парижа (ISC Paris) проводятся не только дистанционно и в аудиториях ИДПО  МГТУ «Горизонт». Наши слушатели любят выездные тренинги, которые проходят в экобиологическом центре Диостан в самом центре Уральских гор.

Ян Токарев, руководитель компании «Фаэтон», который «привел» новую программу в Россию,  любезно предоставляет  в качестве площадки проведения занятий комфортное пространство «Диостана».

Это уединенное место среди Уральских гор словно создано для ухода от будничного круговорота, для погружения в свои мысли, рождения новых идей и проектов. Сюда  приезжают люди для “умного” отдыха, чередуя обучение, стратегические сессии, деловые коммуникации  с занятием спортом, общением с природой, обсуждениями актуальных тем и наслаждением прекрасной кухней. Всего несколько дней в этом месте даёт полное восстановление сил, вдохновение созидать  и желание покорять новые вершины.

Регистрируйтесь на презентацию  международной программы  МВА, которая состоится сегодня 2 июня 2021 года в 15.00 (13:00 по Москве), чтобы узнать подробности!

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Зарегистрируйтесь для участия по ссылке: