Уже не первый раз  АНО «Хоккейный клуб «Металлург» площадкой   для обучения  своих сотрудников выбирает ИДПО «Горизонт». Наш институт оперативно реагирует на запросы работодателей и разрабатывает  программы с учетом потребностей заказчика.

На результаты любимой хоккейной команды Магнитогорска «Металлург» влияет много факторов, таких как: состав команды, профессионализм игроков, установки и стратегии тренерского штаба, квалифицированная помощь медицинского персонала, а также качество льда, автоматизированные технологические процессы, и даже вентиляция и температурные режимы Арены. За последнее отвечает служба эксплуатации технологического оборудования.

Технологические процессы очень быстро меняются и совершенствуются, и чтобы специалистам  по обслуживанию технического оборудования быть в тренде,  необходимо систематически обучаться. Поэтому клуб «Металлург» в очередной раз обратился в Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» с заявкой на обучение в сфере теплогазоснабжения и вентиляции.

За четыре месяца специалист хоккейного клуба «Металлург» освоил полный курс программы профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция». Обучение проходило без отрыва от производства в дистанционном режиме, что было удобно как  работодателю, так  и самому слушателю. Некоторые слушатели скептически относятся  к дистанционному обучению, полагая что такой формат отражается на качестве освоения содержания. Выпускники программы профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» отмечают эффективность заочной формы обучения, а также полезное и актуальное содержание курса, его практико-ориентированный характер.

Программа реализуется совместно с кафедрой управления недвижимостью и инженерных систем МГТУ им. Г.И. Носова  и включает  базовые дисциплины: отопление, термодинамика, вентиляция, газоснабжение, гидравлика, монтаж и эксплуатация систем ТГВ, автоматизация объектов теплогазоснабжения и вентиляции, теплогенерирующие установки и др.

ИДПО «Горизонт» благодарит руководство Хоккейного  клуба «Металлург» за доверие и долголетнее сотрудничество, поздравляет выпускника программы с получением диплома о профессиональной переподготовке «Теплогазоснабжение и вентиляция» и желает всем участникам программы творческих успехов и процветания!

Всех заинтересованных в освоении программы профессиональной переподготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция», разработанной в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, приглашаем на обучение.

Подробности по телефону: (3519)  265 – 264, Ольга Александровна Альбрехт.

1_12_23_3